Eng | Рус 
          Всегда рядом с Вами!
Always with you!          
 


День здоровья


7 апреля – всемирный день здоровья. В этот день компания «Шериф» совместно с радио «Интер-ФМ» проводят «чемпионат по скоростному интернет-поиску». 
Претендовать на призы от компании «Шериф», медицинского центра «Медин», спортивного коплекса и футбольного клуба «Шериф» мог любой слушатель радио Интер ФМ. Необходимо было дозвониться в эфир и правильно ответить на вопрос,  так или иначе, связанный со спортом и здоровым образом жизни.
Победители акции получили в подарок сертификат на аренду теннисного корта, самокат, электронный дартс,  комплексное УЗИ – подарок от МЦ «Медин», тренажер для тела, электрическая скакалка, билеты на футбольные матчи в VIP-сектор, фанатские атрибуты ФК «Шериф». Словом, призов много и все они ценные. Много сегодня было и звонков. Хотя погода пасмурная, настроение у слушателей людей солнечное и бодрое.
Ольга Чмиль, представитель компании Шериф: «Уже не первый год компания «Шериф» совместно с радио «Интер ФМ» проводит акцию ко Дню здоровья. Мы хотели привлечь внимание к этому празднику. Считаем, что в Приднестровье созданы все условия, чтобы вести здоровый образ жизни»