Eng | Рус 
          Всегда рядом с Вами!
Always with you!          
 


Всё для новогоднего праздника


Новый год, это тот праздник, которого с надеждой и радостью ждёт каждый, независимо от возраста. Некоторые начинают готовиться к этому яркому событию задолго до его наступления. Особенно те, кто по роду своей деятельности занимаются выбором товаров и их поставкой в торговую сеть компании.
Чтобы на полках в нужное время появились необходимые товары к новогоднему празднику, сотрудники торгового отдела держат процесс на контроле и мониторят не только новинки поставщиков, цены, особенности доставки, но и пожелания покупателей.
Вот и в этом году они тщательно изучили спрос на те, или иные товары и, конечно, учли тренды и основные пристрастия покупателей. Стоит отметить, что в этот раз ассортимент новогодних товаров существенно увеличился и практически полностью обновился. Наиболее полно он представлен в самом большом торговом подразделении региона, в тираспольском гипермаркете «Шериф».
Год белой металлической крысы однозначно определил тенденции новогодних товаров в пользу мышиной тематики. Поставщики из Европы, Азии, России, Украины и Молдовы предложили нашим покупателям широкий выбор новогодней продукции везде и в любом исполнении. На посуде, на носках, на подушках, в декоре, в подсвечниках, в аксессуарах для животных и бани, и конечно в игрушках везде присутствует новогодняя тематика.
Огромный выбор гирлянд,  кашпо, световых инсталляций, как для помещений, так и для улицы. Ну и какой Новый год без снеговиков, Дедов Морозов, ёлочек, ангелочков, оленей, игрушек на ёлку и просто симпатичных больших и маленьких  сувениров.
Ассортимент продовольственных товаров в этом году также пополнился ещё более разнообразными сладкими подарками, безалкогольным  шампанским для взрослых, новыми видами гастрономических изысков. 
Одним словом, гипермаркет, это то место, где есть всё, чтобы создать атмосферу настоящего новогоднего праздника. Здесь можно купить всё, чтобы новогодний стол не пустовал, Есть чем порадовать родных и близких и даже немного сэкономить, ведь все товары в гипермаркете стоят немного дешевле. Спешите видеть, и не опоздайте выбрать то, что вам обязательно понравится. С наступающим Новым 2020 годом!