Eng | Рус 
          Всегда рядом с Вами!
Always with you!          
 


Победители конкурса


        В нашей компании подвели итоги проекта «Именные стипендии». Он проходит уже третий год в рамках социальной программы «Ты нам нужен».
Желающих принять в нём участие было много. Более 200 заявлений, от студентов из самых разных ВУЗов республики, чей средний бал по итогам последних семестров - не менее четырех целых восьми десятых. Специальная комиссия выбирала лучших из лучших по нескольким критериям: учитывались оценки по учебным дисциплинам, участие в общественной жизни Pеспублики и ВУЗов,  исследовательская деятельность, разработка индивидуальных, личных проектов в рамках будущей специальности, широкий круг интересов и увлечений.
       Награждение именных стипендиатов, это всегда яркое событие, где главные герои – талантливые, целеустремленные, творческие, молодые люди с активной жизненной позицией и довольно уверенные в себе. Помимо самого награждения, в этот раз ребята демонстрировали свои таланты. Церемонию награждения вели сами стипендиаты. Студенты пели песни, демонстрировали танцевальные композиции разных направлений.
        Цель проекта Именные стипендии  - поддержка и развитие талантливых студентов, их творческих, интеллектуальных способностей. Его победителям каждый месяц, на специальную карту Радуга, начисляют - 150 долларов в рублевом эквиваленте. Всего же за время действия проекта именную стипендию уже получили более 400 студентов.

Новости ТСВ.
"Отражение" на ТСВ