Eng | Рус 
          Всегда рядом с Вами!
Always with you!          
 


Победители проекта


Поддержать талантливых студентов, их творческие, интеллектуальные способности - цель проекта «Именные стипендии». Он реализуется компанией «Шериф»  тринадцатый раз, в рамках социальной программы «Ты нам нужен». Проект Именные стипендии разделен на несколько этапов. Сначала студенты приносят документы в отдел кадров компании Шериф. Затем с ними общается компетентная комиссия.
Илона Тюряева -  заместитель генерального директора компании «Шериф» по кадрам и социальным вопросам: «Мы видим, какие вы интересные, какой у вас пытливый ум, как вы многим интересуетесь, как вы повышаете свой профессиональный рост, переходя с курса на курс. И нам очень радостно, видеть, что наше будущее, будущее нашего Приднестровья в надежных руках.»
Самые целеустремленные, талантливые, настойчивые, активные  становятся обладателями стипендии от компании «Шериф». Теперь они будут получать каждый месяц 150 долларов в рублевом эквиваленте. Стипендия будет начисляться в течение семестра на карту Радуга. Постоянный партнер проекта Агропромбанк.
Проекту Именные стипендии уже много лет. За это время обладателями стипендии стали около 1200 студентов со всех вузов страны. Победители искренне благодарят организаторов проекта и советуют другим студентам, уверенно идти к своей цели.